AGOPUNTURA

 LunMarMerGioVenSab
Lepori Marco 15:00-19:00  16:20-19:00 

ALLERGOLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Biagioni Benedetta15:00-16:30     
Bormioli Susanna  14:30-15:00 15:30-18:30  
Cojan Mihaela IuliaCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11
Severino Maurizio Giuseppe     09:00-12:00 

ANGIOLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Bellandi Guido 15:00-18:30    
Ferlaino Elio Napoleone     08:00-09:00
Lenzi Abele Luigi15:00-18:00     
Pigozzi Clara   15:00-19:00 08:30-12:30

CARDIOLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Arcangeli Chiara08:30-13:0016:00-16:4016:00-16:4015:20-16:00  
Telemedico Refertatore14:40-16:2014:40-16:2016:00-17:4016:00-17:40  
Venditti Francesco16:00-16:40 09:00-13:00   
Vergassola Rossano15:40-16:0015:40-16:0015:30-18:3008:30-16:20  
Zambaldi Giorgio    08:30-12:15 

CHIRURGIA

 LunMarMerGioVenSab
Fabbroni Sergio 17:15-19:30    
Ianniciello Nicola 10:00-12:00    
Vestrini GabrieleCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11

DERMATOLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Gallerani Isabella10:00-13:1508:45-10:00    
Longo Andrea 16:30-18:00    
Longo Anna Sara 18:00-19:00    
Maglie Roberto  15:30-18:00   

DIETISTICA

 LunMarMerGioVenSab
Dal Canto LorenzoCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11
Fumagalli Alice  15:30-17:30   

ECOGRAFIA

 LunMarMerGioVenSab
Abdulcadir Dalmar   14:45-17:45  
Brocci Carlo   15:00-17:3015:00-15:30 
Di Marino Antonietta09:00-18:20 09:00-13:00  09:00-12:20
Eandi Maria Chiara 14:00-17:20    
Lucibello Paolo  14:30-19:00   

EMATOLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Grossi AlbertoCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11

ENDOCRINOLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
De Filpo GiuseppinaCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11
Gaiti Margherita14:30-18:30     
Lualdi CarlottaCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11

GASTROENTEROLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Cappelletti CarloCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11
Indennitate GiampieroCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11

GERIATRIA

 LunMarMerGioVenSab
Gori Guido16:00-19:00     

IL TUO PASS PER LA SALUTE

 LunMarMerGioVenSab
Infermiere Infermiere 08:15-09:15 08:15-09:15  

INFERMIERISTICA

 LunMarMerGioVenSab
Arcangeli Chiara    17:00-18:00 
Telemedico Refertatore 17:00-18:00 10:00-11:0017:00-18:30 
Venditti Francesco 17:00-18:00    

LOGOPEDIA

 LunMarMerGioVenSab
Iagulli Arianna 09:00-12:30    
Pizzolli EliaCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11

MAMMOGRAFIA

 LunMarMerGioVenSab
Abdulcadir Dalmar   14:40-18:20  
Eandi Maria Chiara 13:40-17:20    

MEDICINA DELLO SPORT

 LunMarMerGioVenSab
Ciocca VirgilioCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11
De Blasio Saverio  08:30-18:3008:30-18:3008:30-18:00 
Gabellini Massimiliano08:00-12:00     
Giangeri Luciano14:00-19:00     
Guerrisi Alfredo 08:30-18:30    
Imani Gheshlaghchaei Parisa09:00-12:00     

MEDICINA INTERNA

 LunMarMerGioVenSab
Cappelletti CarloCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11

MEDICINA TRASPORTI

 LunMarMerGioVenSab
Cantale MaurizioCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11

NEFROLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Mannarino Antonio 09:00-12:00    

NEUROCHIRURGIA

 LunMarMerGioVenSab
Di Chirico Alessandro CHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11

NEUROLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Ragazzoni AldoCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11

NEUROPSICHIATRIA

 LunMarMerGioVenSab
Chelazzi Chiara   08:00-12:00  
Vannini Gloria14:30-16:30     

OCULISTICA

 LunMarMerGioVenSab
Bartoli Laura15:00-18:00     
Franchini Iacopo  09:00-12:00   
Nardi Anna Maria   14:30-19:00  
Pereyra De Leon Francesca 16:00-18:20    
Polizzi SilvioCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11
Spampinato Grazia     15:00-18:00 

ORTOPEDIA

 LunMarMerGioVenSab
Castellani LorenzoCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11
Fiaschi Massimo    15:30-18:30 
Mariani Daniele 15:30-18:00    
Olivieri MatteoCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11

OSTEOPATIA

 LunMarMerGioVenSab
Tarlini Giacomo09:00-12:30     

OTORINOLARINGOIATRIA

 LunMarMerGioVenSab
Aulisi Luca14:30-18:30     
De Luca Oliviero    09:00-12:00 

PNEUMOLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Biti Barbara 14:30-17:30    
Gronchi Luca   17:00-19:00  

PSICOLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Lari Donatella17:00-19:00     
Savoia Carlo 17:00-19:15    
Stefanini Giorgio    08:00-12:30 
Zucchini Alice    14:00-16:00 

RADIOLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Carnesecchi Maurizio    14:10-16:40 
Di Marino Antonietta14:10-16:40     

REUMATOLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Rutigliano Iolanda Maria  16:30-19:30   

RISONANZA MAGNETICA

 LunMarMerGioVenSab
Brocci Carlo16:45-18:1516:45-18:45  16:45-18:15 

UROLOGIA

 LunMarMerGioVenSab
Melone Franco 15:00-18:30    
Sessa FrancescoCHIAMARE PER INFORMAZIONI: 055 71.11.11

MEDICINA FISICA E RIABILITAZIONE

 LunMarMerGioVenSab
Ceccherini Gloria09:30-13:00